на главную страницу
товары феншуй - интернет магазин www.skylions.ru
 
добавить в избранное
на главную страницу
послать ссылку другу
карта сайта
статьи

  • Психология страха - методы, помогающие избавиться от страха
  • Психологическая защита при издевательстве и насмешке
  • Методы психологической защиты от агрессии и волевого давления
  • Если вас критикуют
  • Психология поведения в экстремальных ситуациях

  • Интуиция при принятии решений - как развить и успешно применять интуицию?
  • Дело и деньги в вашей жизни
  • Мифы и правда о деньгах
  • Внутренняя сила и энергия денег - психология финансового успеха в бизнесе и в жизни

  • Психология управления эмоциями - меняем депрессию на радость!
  • Антистрессовая стратегия и методы снятия стрессовых состояний
  • Фактор терпения
  • Полюбите препятствия
  • Методы снятия усталости глаз при работе на компьютере

  • Если муж бьет - как преодолеть алкогольную агрессию?
  • Если муж пьёт - только жена способна справиться с пьянством
  • Пьяный корабль - как возродить и сохранить семью, отравленную алкоголем


  • Полный список статей

  •  
      Психология страха - методы, помогающие избавиться от страха
    Разработано множество методов, помогающих эффективно избавиться от страха. Если вы чувствуете, что страх побеждает вас, не спешите бежать к психотерапевту: может, вам удастся справиться с ним самостоятельно.


     
      Психологическая защита при издевательстве и насмешке.
    "Мы должны попытаться понять, что хочет тот, кто пытается смеяться или издеваться, оценить его силу и сравнить ее со своей, мгновенно выбрать, какой ответный ход сделать в этой ситуации и, наконец, достойно ответить."


     
      Методы психологической защиты от агрессии и волевого давления.
    "Давящий человек обычно проводит свою стратегию по нескольким фронтам: он может давить на вас логикой, волей, интригами и энергетикой. Если вы хотите отстоять себя, вы должны, по крайней мере, понять характер давления, оказываемого на вас и выбрать грамотную и надежную линию противостояния давлению."


     
      Если вас критикуют
    Психология восприятия критики: анализ ситуации и методы психологической защиты предлагает психолог Сергей Ключников. Как справиться с обвинением и критикой, сохранить спокойствие, здоровье и силы.


     
      Психология поведения в экстремальных ситуациях
    Вам не приходилось встречать людей, в благоприятных обстоятельствах казавшихся олицетворением силы, уверенности в себе и успешности, но в случае внезапных испытаний, опасности, ударов судьбы, то есть в экстремальных ситуациях, быстро сдувавшихся, как проколотый мяч? Что же сделать, чтобы не попадать в экстремальные ситуации неподготовленным или чтобы научиться выходить из них с минимальными потерями собственной силы?


     
      Интуиция при принятии решений - для бизнеса и для жизни.
    Как развить и успешно применять интуицию?
    "Интуиция, как карманный фонарик, поможет вам найти правильную дорогу, ведь она всегда при вас, при условии, разумеется, что вы научитесь ей пользоваться." - Тренировка и развитие интуиции - тренинг психолога Сергея Ключникова.


     
      Дело и деньги в вашей жизни.
    Разберитесь со своим отношением к успеху и своей работе
    Вы хотите занять лучшее место под солнцем, но вам это не удается? Все зависит от того, какую философию отношения к своему делу, к деньгам, к успеху вы исповедуете. Попробуем разобраться в том, кто вы на самом деле.


     
      Мифы и правда о деньгах.
    Как избавиться от иллюзий и стать богатым.
    Предрассудки и стереотипы мышления, в том числе о деньгах - одна из форм неуспеха, печать невежественности. Психологию денег, богатства и бедности раскрывает психолог Сергей Ключников.


     
      Внутренняя сила и энергия денег - психология финансового успеха в бизнесе и в жизни. Правильная философия отношения к деньгам и своей работе
    Исторически сложилось так, что деньги как разновидность планетарной силы притягиваются к особым людям - сильным, умным, практичным. Существует вполне реальная связь между количеством внутренней силы человека и его материальным уровнем. Чем лучше ваша форма и больше запас силы, тем успешнее ваша работа, удачливее жизнь и больше финансовое вознаграждение.


     
      Воздействие стресса на работника, руководителя и компанию в целом.
    Антистрессовая стратегия и методы снятия стрессовых состояний
    Едва ли сегодня найдется человек, который в той или иной степени не испытывал бы стрессовые переживания. С ними особенно хорошо знакомы все те, кто работают бизнесе и в мелких, и в крупных компаниях - от простых исполнителей до менеджеров по управлению персоналом и руководителей фирм.


     
      Фактор терпения
    Человеку часто приходится переживать длительный период трудностей и долгое время отражать давление обстоятельств. Именно здесь на первое место выходит фактор терпения.

     
      Полюбите препятствия
    Если есть цели, желания, то есть и препятствия. Это абсолютная неизбежность, неустранимый фактор нашей жизни. Они были, есть и будут, и от них никуда не деться. Но полюбите их - и препятствия станут для вас благом. Только в преодолении трудностей можно развить силу воли и личную энергию человека.


     
      Методы снятия усталости глаз при работе на компьютере,
    приемы эффективной работы с компьютером
    Методы, позволяющие эффективно работать на компьютере, грамотно снимать компьютерную усталость и справляться с зависимостью от электронного устройства.


     
      Психология управления эмоциями - меняем депрессию на радость!
    Желания человека и его эмоции связаны. Раз возникнув, эмоции могут перерасти уровень непосредственной реакции на события и превратиться в эмоциональный фон, в эмоциональные привычки. Выработанные эмоциональные привычки могут выступать как благо и помогать нам на жизненном пути, а могут отягощать сердце и мешать достижению успеха.


     
      Если бьет муж - как преодолеть алкогольную агрессию?
    Как помочь мужу бросить пить?
    Как справиться с пьянством и агрессией мужа? Что делать, если пьяный супруг распускает кулаки? Единственный путь - стать сильной, уверенной, независимой, обаятельной, решительной, считает психолог Сергей Ключников.


     
      Если муж пьёт - только жена способна справиться с пьянством
    и изменить семейную жизнь к лучшему.
    Огромное количество психологических проблем, с которыми женщина сталкивается дома, спровоцированы ее мужем-алкоголиком. И если жена решает его спасать, ее саму в первую очередь требуется научить жить заново. Жизнь с пьющим мужчиной требует специальных навыков.


     
      Пьяный корабль - как возродить и сохранить семью,
    отравленную алкоголем
    Что может и должна сделать жена, чтобы спасти мужа и семью от пьянства. Как помочь больному алкоголизмом.




    Rambler's Top100   Рейтинг SunHome.ru